МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 140 м

Долго не хотела покупать абонемент в данный фитнес клуб😁но подруги уговорили. За такую стоимость я ждала адских условий, но сейчас хожу и понимаю, что все очень даже ничего. Оговорюсь сразу,!!!я не хожу в тренажерный зал!!!!,я являюсь поклонником групповых занятий💪количество групповых занятий в этом финес клубе меня радует))и инструкторы хорошие))зал небольшой, все необходимое для занятий есть. Вытяжки и кондер тоже присутствуют, работают.Да, бывает многовато народу, но я с этим не раз сталкивалась в фитнес клубах с гораздо более высоким ценником. Такой момент есть практически везде.
Считаю, что в метро фитнесс все состветсвует 'цена=качество'. За такую низкую стоимость абонемента можно и потерпеть отсутсвие кулеров и бахил.)))

Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны, приходите и занимайтесь с удовольствием!