МетроFitness

• Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 140 м

Добрый день!
Фитнес клуб очень экономкласса ( раздевалка теснейшая, коврики гимнастические ужасные!), но радует приветливый персонал, и отдельное спасибо тренеру по йоге Александру Терентьеву - голова серьезно разгружается с ним. Йогу-фитнес ведет Кристина - очень внимательная, но тренировочки слабоваты для йоги!
В целом: за такую цену - качество...

Добрый день!
В целом: за такую цену - качество высшее! Спасибо за такую возможность заниматься спортом! 🙌

• Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все, чтобы нашим клиентам было комфортно и удобно заниматься у нас. Приходите к нам и занимайтесь с удовольствием!

• Присоединяюсь к коммментарию по поводу Александра Терентьева))) Очень сильный тренер и серьезные занятия с ним! Благодарю адмистрацию, что привлекли настоящего йога-тичера в свою команду)) У Кристины - не йога)) а так... зарядка...