МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Готвальда, 6/1
  • Опалихинская 490 м

Не советую данный тренажерный зал по следующим причинам.
Зал очень маленький, в наличии 1 вид тренажера, только велотренажеров 2 шт, остальное в явно ограниченном количестве.
Душевые кабины очень убогие, поддоны как в разбитых советских квартирах, и шторки. Вообщем то еще зрелище.
Есть плюсы - очень низкая цена, приветливый и вежливый персонал,...

Не советую данный тренажерный зал по следующим причинам.
Есть плюсы - очень низкая цена, приветливый и вежливый персонал, работа круглосуточная, удобные браслеты, и новая сауна.
Но все это перечеркивается одним большим минусом: из-за низких цен и маленького пространства много людей, поэтому заниматься крайне не комфортно, приходится ждать когда освободится тренажер. И это даже не в самое популярное время.
Поэтому покупать абонемент в зал мы не стали.

• Добрый день! В нашем зале 22 вида тренажеров, 3 велотренажера и 2 беговые дорожки. Душевые кабины мы планируем усовершенствовать. Как правило, в дневные часы народу в зале немного, в вечернее время и в часы пик наполняемость зала достаточно большая, но при чередовании тренажеров можно вполне комфортно заниматься. Также мы предлагаем большой выбор групповых программ. Цены в наших клубах очень демократичные и доступны всем категориям граждан. Спасибо за ваш отзыв, особенно приятно слышать хорошие отзывы в отношении нашего персонала, который очень старается создать для клиентов уютную обстановку.