МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Новгородцевой, 7в
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 270 м

Остановитесь!!!!! Читаю официальные ответы и понимаю, что это какой-то тупик! Вы на любой комментарий негативный говорите: у нас большие залы, у нас новое оборудование. ДА, с этим никто не спорит! Но вы вообще читаете основной посыл ваших посетителей? НЕРЕАЛЬНО много народа в часы пик! Ну просто очень много. Вас просят - введите больше занятий днём. Вы продаёте абонементы студентам, у многих есть возможность приходить днём, а занятий с 12 до 18 пн,ср, пт у вас нет. Ваша основная аудитория это студенты и люди, которые работают в основном с 9 до 18, с 8 до 17. Пока доедут - приток клиентов у вас должен быть с 18 до 20. Почему вы не делите потоки??? Сделайте отдельно для студентов занятия. Это бы разгрузило вечернее время. И согласна с предыдущим комментарием - введите доп. направление табата - очень пользуется спросом - ещё чуть чуть и все уже на головах будут сидеть друг у друга. Да, места хватает, но его очень мало - когда выполняешь упражнения уже приходится контролировать ситуацию вокруг себя, чтобы тебя не ударили или ты кого-то не задел - а это уже дискомфорт. А самый ужас - это когда вся толпа с тренировки идёт в раздевалку - человек 30 + ещё человек 20-30 уже в раздевалке готовятся к следующему занятию! Вот тут начинается тихий ужас и вот где где-а в раздевалках нет места вообще - узкий проход, где только 4 или 5 скамеек. Шкафчики узкие и один под другим - нереально достать вещи и переодеться!!!
А ещё, меня дико обманули! Я покупала абонемент в августе и когда я удивилась цене, мне сказали, что сейчас просто распродажа, а с 1 сентября абонементы будут гораздо дороже и действительно в основном прайсе на сайте расценки были указаны:
1 месяц - 4500 руб
3 месяца - 5900 руб
6 месяцев- 6900 руб
12 месяцев- 9900 руб
и каково было моё удивление, когда с 1 сентября абонементы были ещё дешевле!!! Сейчас октябрь, а до сих пор акции для студентов, для пар и тп. народ всё прёт и прёт, а мне всё интересно, когда же здравый смысл победит вашу жадность!!!
А про то, что у вас проблемы с горячей водой - я вообще молчу. После тренировки и так как кони мокрые выползаем, а потом ещё люди идут в сауну потеть и потом такой облом - вода только ледяная из обоих кранов, хотя обещали, что горячая вода есть, сделали.
Поэтому я просто прошу, остановитесь. У вас зал не резиновый, хоть и большой! Я понимаю, что у вас стратегия такая, что всех заманиваете ценой, люди походят месяц другой, заколебутся в очередях стоять и на друг на друге сидеть в зале и не будут ходить, а денежки-то уже у вас. Сегодня у вас пришло 50 человек за новым абонементом и человек 50 решили не ходить сегодня, т.к. всё равно народа много. Тут бы был закон сохранения энергии, если бы вы ещё деньги всем обманутым и недовольным возвращали. А так получается, что у вас денежки от 100 человек. У вас такой зал, такие тренажёры, такое место, что я бы к вам и по основному прайсу пришла бы. А так - сплошная нервотрёпка, а не тренировка. И да, девочки администраторы любезны только пока не продали абонемент, а потом хамки

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем принимать меры по распределению групповых занятий и добавлять дополнительные часы. По поводу продажи абонемента, вас конечно же никто не обманывал) Акции меняются постоянно и неизвестно какая будет следующая новая стоимость клубных карт.