МетроFitness

Сеть спорт-клубов

Знакомство с Метрофитнес произошло случайно, но мы сразу подружились. Занимаюсь тут около 2 лет. Мне комфортно, потому что удобно заниматься территориально, круглосуточно и дёшево. Вообще сеть Метрофитнес славится большим количеством занимающихся и маленькой площадью для тренировок, однако тут все организовано таким образом, что редко можно встретить очередь на тренажёр. Отмечу так же своего тренера Владимира Алексеевича. Широкой души человек, четко понял мою цель и ведёт меня к ней. Не филонит. Я ему очень прям благодарна.

• Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады будем Вас видеть на тренировках!