МетроФитнесс

• Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Начну с плюсов:
1.Цена:за год 6000р, (безлимит)в месяц 500р получается ,В других центрах за такую цену вы получите максимум 1 занятие.И можешь не выходить из зала круглые сутки.
2.Тренеры:Особенно хочется отметить Говорухину Ольгу,да и другие девочки молодцы.В тренажерном зале тренер всегда спросит чем помочь,элементарные вещи всегда помогали подсказывали.
3.Время.По времени мне не принципиально в какое время заниматься,поэтому в толпу не попадаю.
4.Расположение. Удобно в плане что фитнесс клуб расположен недалеко от моего дома.
Минусы:
1.Мало места,обещают открыть второй зал,НООООО абонементы продают только в путь,скоро будет электронная очередь в залы
2.Нет кулера с водой,есть бар,но вода там платная.Хотелось бы водички бесплатной.Просто не всегда есть с собой нал.
3.Акция на абонементы продолжается.Ощущение что клуб резиновый.Даже при условии октрытия второго зала,будет мясо.
4.Девочки на ресепшине,я понимаю что клуб бюджетный,но отношение просто убивает.Часто висят на телефоне(личном),им просто на тебя плевать.

Что имеем в сухом остатке:несмотря ни на что денег этих стоит,ходить советую тем у кого бюджет ограничен,а привести себя в хорошую форму нужно.У кого есть деньги идите в более дорогой фитнесс клуб.

Добрый вечер! Спасибо за Ваши добрые слова в наш адрес, нам приятно.
Мы не просто обещаем открыть новый зал, мы его откроем уже совсем скоро!
Мы позиционируем себя как бюджетный клуб - куллера с водой не предвидится.
Общение с клиентами производиться как по телефону корпоративному, так и личному (по желанию менеджера) по средствам смс связи.
Клиентов без внимания не оставляют

С уважением, Метро Фитнесс

• Добрый вечер! Спасибо за Ваши добрые слова в наш адрес, нам приятно.
    Мы не просто обещаем открыть новый зал, мы его откроем уже совсем скоро!
    Мы позиционируем себя как бюджетный клуб - куллера с водой не предвидится.
    Клиентов без внимания не оставляют

С уважением, Метро Фитнесс