МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Ужасный фитнес клуб! Пришла первый раз посмотрела зал и купила годовой абонемент по акции! Когда первый раз приходила смотреть зал было времени 21-00 зал был полупустой! Когда пришла на тренировку то была в ужасе- народу как муравьев, душно, куллера нет, в раздевалках тесно, в туалете грязно! Я конечно понимаю вы открыли зал и хотите прибыль с него, но так нельзя, когда люди как килька в банке! Для такого маленького помещения нарду очень очень и очень много! Вещи оставляешь не понятно где, я понимаю что камеры есть, но опять же администраторы ответственности не несут за одежду и потом попробуй докажи что чужой ушёл не в своей шубе или куртке! Спуск в зал не удобный, сколько ! Написала заявление о возврате денег , деньги вернули с удержанием! Ни кому этот зал никогда советовать не буду!!!!

Денежные средства Вам вернули удержаний. Спасибо за отзыв.

• Добрый вечер, Яна! Наполняемость залов также зависит от дня недели, не только от времени. Те кто ходит в зал Заниматься, тот будет заниматься.
    Денежные средства Вам вернули удержаний. Спасибо за отзыв.

• Вернули! У вас каждый день народу как муравьев! Имейте совесть, создавать для людей комфорт! У вас большая часть отрицательных отзывов, имейте совесть читая из и учитываю замечания людей! С такой репутацией вы скоро закроетесь !

• Ваше предложение про: вернули деньги удержаний, написано не совсем понятно! Читайте внимательно что пишете!