МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Минусы:
-Маленький зал (люди буквально занимаются у друг друга на шее, на один тренажер по 4-5 человек)
-В зале очень душно
-Кардио зона две дорожки ( видимо администрация считает своей целью сблизить людей предлагая начать бегать по парам на одной дорожке, плюс очередь на дорожку как перед новым годом в АШАНЕ)
-Сауна ? (если хорошенько прогреть старое доброе жигули то оно даст большее впечатление о сауне "Ну она же инфракрасная" )
-Групповые занятия ( От кол-ва народу ноги торчат в прямом смысле из дверей зала)
Плюсы:
+Цена
+Шаговая доступность
+Улыбчивый персонал за стойкой
+Качественные хорошие тренера
+В целом весь персонал замечательный.
+Новые тренажеры ( Были и пока будут)
PS: В целом чего вы ждете от Администрации зала которая покупает положительные отзывы на флампе, за продления на месяц абонемента....

По поводу духоты в зале, скорее всего вам показалось,так как приточная система и система вентиляции воздуха у нас на хорошем уровне! Количество кардио тренажеров обусловлено площадью клуба! Сауна у нас не для того чтобы париться в ней,как в русской или финской сауне, а для того чтобы после интенсивной тренировки был лечебный эффект ( инфрокрасная сауна прогревает не воздух,а предметы). Для получения максимального эффекта в сауне нужно находиться не менее 15 минут!
По поводу групповых занятий примем ко вниманию и решим этот вопрос с помощью жетончиков!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать хороший отзыв о сотрудниках нашего клуба!