МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Хожу два месяца. Сначала радовалась, что урвала абонемент по акции, потом поняла, что акция бесконечно, и сейчас абонемент даже дешевле, чем раньше))
Очень нравятся групповые занятия, приветливая и доброжелательная Ольга Говорухина, настоящий профессионал. Из-за работы Получается ходить только по вечерам, ОЧЕНЬ тесно, народу ОЧЕНЬ много, некоторые упражнения невозможно выполнять из-за того, что постоянно впечатываешься руками или ногами в других людей. То же самое в раздевалках (спешу пробраться в сауну, чтобы не толкаться, а потом переодеться спокойно), кстати, было довольно просторно, пока не поставили дополнительные шкпфчики между скамеек. Хочу заметить, что всегда чисто. И отдельное спасибо, что была возможность ходить к вам мыться, аогда в моем доме на три дня отключили воду. В общем, единственный минус - ТЕСНОТА

Единственное, очень хотелось бы, чтобы групповые занятия были и после 21.00 ... хотя бы в 22.00 или в 22.30 думаю, меня в этом многие поддержат, потому что не все успевают с работы, а утром ходить возможности нет

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы учтем ваши пожелания.