МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Начну с главного - мне здесь нравится.
Стойка администратора никогда не бывает пустой. Там всегда кто-то находится и этот "кто-то" готов помочь с любыми вопросами. Перед покупкой абонемента проводят экскурсию по залам и ты сам, самостоятельно, без давления с какой либо стороны принимаешь для себя решение заниматься или нет в этом фитнесс-клубе.
Раздевалки комфортные. Много места. Хороший туалет (всегда есть туалетная бумага и бумажные полотенца). Приятный душ. С горячей водой и отсутствие плесневых грибков.
Кардио зона нормальная. 2 дорожки беговых и 3 велосипеда. Бывает небольшая очередь, но можно и выбрать альтернативу в виде скакалки.
Тренажерный зал опрятный. Я бы даже сказала уютный. Есть все необходимые тренажеры. Причем все они новые и чистенькие. Постоянно обновляются испорченные валики. За ними правда следят и следят хорошо.
Очень мне нравятся залы для аэробики. Чудное прорезиненное покрытие. Зеркала во весь рост.
Отдельно выделила бы тренеров в тренажерном. Вежливые, всегда все на пальцах объясняющие. Помогут и советом и делом (даже если вы у них не покупали персональные тренировки) - но конечно в пределах разумного.
Народ да, есть. Потому что хорошая цена, отличный центр и супер-профессионалы. Если не устраивает количество человек на квадратный метр, велком в другие фитнесс центры со стоимостью годового посещения 60 рублей. Никто вам не будет мешать, никто не будет на вас потеть!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приходите в наш клуб и занимайтесь с удовольствием!