МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

В марте закончился годовой абонемент в другом фк и как-то, не заметив активности и предложений продлить сотрудничество, я стала засматриваться на объявления других центров. Купилась на ажиотаж среди знакомых, цена, конечно, просто из области фантастики. Год безлимита стоит, как месяц занятий в бывшем центре, да еще и бонусом 5 персональных тренировок. Решила попробовать, не понравится, так не жалко будет забросить. Исходя из антикризисной цены, готова была к меньшему комфорту.
Бесплатных бахил на ресепшн не выдают, можно приобрести в автомате или переобуться сразу в сменную обувь на диванах у входа. В центре чисто, ухожу-прихожу, клининг без остановки со швабрами драит полы. Все мои посещения приходятся на утреннее время с 10-12, поэтому дискомфорта в небольшой раздевалке, душевых или зале не чувствую. Тренер мне достался хороший, занимаюсь с Ольгой Казак, думаю, что после истечения пт по акции, продолжу с ней дальнейшую работу над собой. Залом кардио практически не пользуюсь, для меня в нем очень душно. К ик сауне привыкла, хотя приходится сидеть намного дольше, чем в финской парной. В целом считаю, что за потраченные средства я получила даже больше, чем изначально рассчитывала.

Спасибо за ваш отзыв.Приходите в наш клуб и занимайтесь с удовольствием!