МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Вопрос к руководству сети Метрофитнес: насколько сложно купить пояс для силовых упражнений? Я, конечно, все понимаю. Эконом-сегмент, недорогой тренажёрный зал, но имейте совесть, потратиться на пояс для силовых - это не такая серьёзная статья расходов. А тренироваться в рваном поясе - не комильфо. Я уже не говорю про не самые удобные тренажеры, невежливых тренеров и вечный срач в раздевалке. Все-таки и правда за цену в 3000, глупо было бы ждать невероятный уровень. Единственный плюсик за доброжелательных девочек на ресепшне и тренера Руслана, да ещё, говорят, тренер по йоге хорошо преподаёт.

• Спасибо за ваш отзыв. Пояс для силовых упражнений является вещью личного пользования, поэтому каждый клиент приносит пояс для занятий самостоятельно. Несмотря на уровень эконом-класса наших клубов, менеджеры и тренеры стараются создать комфортные условия для занятий, приходите и занимайтесь с удовольствием!