МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Уважаемая администрация! Пожалуйста!!! Сделайте хоть что-нибудь с чистотой в залах/раздевалках/душевых, антисептическая обработка - это золотое правило. Вода в душе не сливается, всё забито плотно волосами (женская раздевалка), капли пота на полу и почти на всех тренажерах, много слоев пыли. И после всего этого даже нечем помыть руки, потому что мыла нет. Я понимаю, что вечернее время суток берет на себя последствия после дневного посещения, но опять же, я рассчитываю на то, что хоть раз в день что-нибудь убирается. Хотя, слой пыли на тренажерах говорит об обратном.

Зал экономичный- это большой подарок для каждого, кто хочет держать себя в тонусе, но помимо тонуса я берегу свое здоровье и не хочу схватить какой-нибудь грибок, будучи даже в шлепках(т.к. вода не уходит и заливается в обувь). Да и вы, скорее всего, хотите прослыть добрым именем. Надеюсь на понимание и хоть какую-то реакцию.
Это единственный вопрос, который меня волновал. В остальном, за такие деньги - без претензий. Спасибо!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, уборка в клубе проходит по графику каждый час, за исключением ночного времени. Мы очень строго следим за чистотой и постоянно поддерживаем порядок. Обязательно примем ваши замечания во внимание.