МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Доброго вечера, хочу поделится своими впечатлениями о данном клубе !
Начну с персонала, т.к. это лицо клуба.
Администраторы:
Настя и Вика.
Настя очень приветливая и красивая девушка, когда я впервые к вам пришел, именно она мне все показывала и рассказывала, располагает к себе и многие, на мой взгляд, к ней тянутся.
С Викой вижусь реже, но ей бы чуть чаще улыбаться, а так все хорошо, всегда поздоровается, попрощается) Вобщем со своей работой девочки справляются на отлично))Очень красивые девчонки у вас)))))))
Занимаюсь я самостоятельно, но иногда нужен совет знающего человека...Тренерский состав.
Начну с Андрея, может быть конечно тренер он не плохой...но ему не мешало бы быть поприветливей что ли, а то ходит по залу с таким лицом, как будто ему здесь все обязаны. Руслан же наоборот очень легкий на общение, мне было приятно, когда он увидел ошибку в моем упражнении, подошел и показал, как правильно делать, если нужно, может и подстраховать. У него все под присмотром ))Успевает следить за всеми сразу!
Тренажеры:
Они все в хорошем состоянии, все что нужно здесь есть, очередей на тренажеры не бывает)
По чистоте...уборщице нужно лучше прибираться в мужской раздевалке, протирать шкафчики сверху ..а так по залу вроде чисто )

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, приятно читать хорошие слова в адрес наших сотрудников))) Продолжайте с удовольствием ходить в наш спорт-клуб!