МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Доброго дня! Купила абонемент в спорт - клуб Метрофитнес ещё при открытии в декабре 2015 г., также приходили всей семьёй на открытие клуба. Хожу в основном на групповые тренировки днем, и ухожу с занятий с таким зарядом бодрости и отличным настроением, что хватает на весь день! Тренера здесь отличные мастера своего дела, и также всегда подскажут и помогут если не получается какое-то упражнение. Вообще, весь коллектив очень доброжелательный и приветливый! Девочки на ресепшен всегда встречают с улыбкой, также по доброму обо всем расскажут и подскажут на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна выбором спорт - клуба, тем более расположение для меня очень удобное. Скоро заканчивается срок действия моего абонемента, так что новый абонемент обязательно приобрету в этом клубе.

• Добрый день, Марина! Большое вам спасибо за столь позитивный отзыв о нашем спорт-клубе. Именно отклики наших довольных клиентов вдохновляют нас на то, чтобы мы развивались и были лучше. Желаю вам с таким же удовольствием продолжать заниматься у нас!