МетроФитнесс

• Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Добрый день!
Занимаюсь здесь уже не первый месяц и больше всего поражает отношение некоторых тренеров к клиентам. Чтобы все не попали под одну гребёнку, уточню о ком хочу поднять вопрос. Речь пойдет об Ольге Казак. Похоже элементарные правила приличия этому человеку не известны вообще! Неоднократно пыталась здороваться с ней, однако Ольга пристально смотрит тебе в глаза, но не здрасте ни ... ни чего. Полный игнор! В ответ получаешь лишь хмурый обжигающий взгляд. Словно ты враг народа... Ну очень приветливо! Но это, к сожалению, не всё.. ! Ольге, как нечего делать, нахамить клиенту. И речь идет не только обо мне. Часто слышала от других клиентов подобные отзывы. Вежливость и сдержанность - одни из главных качеств сотрудника, который работает с людьми. К сожалению, у Ольги напрочь отсутствуют эти качества. Очень неприятно заниматься в зале, где работают такие тренеры.
О большой загруженности зала и больших очередях к тренажерам огромное кол-во отзывов. И ваш ответ: час пик, мы предупреждаем об этом клиентов. Даже не спорю. После 5-6 часов позаниматься в зале бегут трудяги, которые хотят привести свою фигуру в порядок. Не все конечно, но большинство идут навстречу и занимаются по 2-4 человека на тренажёр. Но что вы можете ответить на то, что в последнее время ТРЕНЕР Евгений Куренев занимается в ЧАС ПИК! Причём ОЧЕНЬ ПОДОЛГУ занимая основные тренажёры!
Занимаясь в других залах, я ни разу не видела такой наглости со стороны сотрудников. Конечно круто порой взглянуть на то, как это делают люди с большим опытом, но ведь не в тот момент, когда в зале и так яблоку негде упасть!? Почему бы не позаниматься тогда, когда загруженность меньше?! По-моему, это просто неуважение по отношению к своим клиентам. Надеюсь, что администрация разберётся с этими вопросами.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Вся информация передана руководству, меры соответствующие примем.