МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Готвальда, 6/1
  • Опалихинская 460 м

Итак, помещение крайне маленькое, до безобразия маленькое. Тренажеры стоят впритирку. Настолько тесно, что между некоторыми проход минимален)) Музыка, играющая в зале, скорее подойдет для магазина одежды, нежели для качалки. Забавно, но когда заходишь, админа не видно)))) сидит где то внизу за стойкой)
Маленький выбор (да практически никакой ) кардио тренажеров.
Все равно поставлю "хорошо" - тк цены (но народу много, естессна), ну и чисто, видно, что стараются.....

• Спасибо за ваш отзыв! Тренажерный зал и зал групповых занятий менеджеры показывают при первом посещении, администратор всегда находится на месте и готов помочь клиентам. В тренажерном зале присутствуют тренажеры на все группы мышц. Загруженность зала зависит от времени посещения и сезона. Со свой стороны мы стараемся сделать все, чтобы заниматься у нас вам было удобно и комфортно.