МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Новгородцевой, 7в
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 700 м
Zelenskaya написала 2 отзыва об этом месте

Конечно за такие деньги я ставлю 5 звезд!
Очень нравятся групповые тренировки и сами тренеры. Очень радует сауна. Сам зал с тренажерами тоже хороший, удивляет только отсутствие некоторых.
Конечно большое количество народа есть, надеюсь, когда-нибудь это каким-нибудь образом отрегулируется.
Но у меня есть ряд вопросов:
1. Будет ли когда-нибудь в зале поставлен кулер с водой?
2. А в сауне не планируете повесить часы? Чтобы иметь представление сколько там сидишь
3. А гардероба в планах совсем нет?
4. Последние 2 раза попадала на такую температуру в сауне: 39 в один день, и 59 в другой. Это или холодно или жарко. К кому подходить, чтобы смогли отрегулировать температуру?
А да, единственный неприятный момент-когда изначально приходишь посмотреть на спортклуб, узнать о заведении, спросить про цены, менеджер говорит про одну цену (ниже, разумеется) , а когда приходишь покупать - говорит по другой-выше. В моем случае выше на 1000. Не смотря на то что мы добились цены, что была обещана в первый раз, стало неприятно еще больше, когда я услышала как фразу "но вы же вчера обещали другую цену" говорили люди, которые пришли оформляться. Получается, со всеми так выходит. Я понимаю -маркетинговый ход и тд, но можно было бы найти какой-нибудь другой способ заманить людей.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Вода с кулером в наших клубах не предусмотрена, об этом сообщаем при покупке карты, у нас есть бар, где можно приобрести воду за деньги.
Учтем ваше пожелание и повесим часы в сауне) Гардероб находится прямо возле зоны ресепшена.
Температура в сауне должна быть 50 градусов, был сбой в программе, но сейчас уже все наладили, можете греться с удовольствием.
По всем возникающим вопросам можете обращаться к старшему менеджеру.
По стоимости клубных карт, вся информация есть у нас на сайте и на стойке ресепшена.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
    По всем возникающим вопросам можете обращаться к старшему менеджеру.