МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Новгородцевой, 7в
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 700 м

Никому бы не посоветовала данный фитнес клуб, не смотря на заманчивую цену. Купила я значит, годовой абонемент с персональными тренировками. Всего их пять. Цена - 5999. Успела одну использовать. Тренер попался хороший. Зал небольшой, натыкано очень много разных тренажеров, это плюс, но народу как в Ашане перед новым годом... Менеджер по телефону предлагала пробное посещение, а я отказалась, о чем уже пожалела) хоть бы увидела что там творится. Раздевалка женская меня подвергла в ужас, когда я зашла туда после тренировки, увидела по всему полу волосы, грязь, воду которую разнесли из душевых, какие то нитки, пятна какие то на полу, как будто там не мыли неделю или больше, а сломаные жалюзи только дополняли эту картину. Спустя неделю мне вернули часть денег, а про грязь сказали что уборщица ходит по часам. По каким часам и когда была последний раз непонятно) а про тесноту в зале девушка администратор или менеджер, не знаю, решила показать свое чувство юмора и ответила "вы не помещаетесь в зале?" класс, пять баллов) по-моему персонал вообще любого общественного заведения не должен себя так вести, это на заметку руководству. Девушка грубиянка которую можно вычислить по черной подводке на глазах вам клиентов не приведет. Когда я пришла в зал на второй день после приобретения абонемента без фотки на карточке она с претензией начала выяснять почему я ее до сих пор не сделала. Этот отзыв нацелен на руководство всей сети метрофитнесс, а не конкретно на руководство филиала на новгородцевой, тут я думаю всем плевать на этот зал.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. У вас спросили причину отказа от абонемента, и к ответу отнеслись лояльно, ни в коем случае не грубили, мы уважаем каждого клиента, понимаем и идем на встречу. На счет заполнения зала, при продаже абонемента, мы не скрываем, что в часы пик у нас бывает много народу, впрочем как и в любом клубе, но при этом места для занятий хватает всем. Что касается чистоты в зале, то у нас есть график уборки, с которым вы можете лично ознакомиться, он расположен в мужской и женской раздевалках, уборщица проводит уборку каждый час. По поводу фотографий на клубной карте, мы сразу говорим всем клиентам, что фото нужно разместить на карту обязательно, это правило клуба, которые нужно соблюдать всем клиентам без исключения. Информацию руководству передали!

• Добрый день.
    Народу много??? Да в зале нет места. Вчера девочки не смогли посетить занятие с 19-00 до 20-00, т.к. места, что бы заниматься не было вообще. В зале душно!!! Открывать настежь окна, а потом заниматься на полу, на сквозняке - ЭТО НОРМАЛЬНО???
    По поводу уборки по графику. Да, на двери женского туалета весит листок. Приходит женщина, достает его, расписывается, и ВСЕ. Вот и вся уборка по графику. Волосы на полу по всей раздевалке!!!
    Жалюзи в женском туалете когда почините? и носок, который лежит уже месяц, когда выбросите?

• Здравствуйте!
    Я из Челябинска!
    Подскажите пожалуйста с кем можно поговорить по поводу отвратительного, хамского поведения инструктора Гермак Анастасии?
    Администрация филиала данного клуба на отрез отказалась называть фамилию инструктора и даже не извинились за ее поведение.

• Здравствуйте!
    Я из Челябинска!