МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Новгородцевой, 7в
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 700 м

Кратко. В зале негде стоять (ходим с 21 до 23 час). В раздевалке не хватает шкафчиков. Нечем дышать. На тренажеры очереди по пять человек. Некоторые от такого напора сломаны или болтаются запчасти. При этом они делают абонементы все дешевле, и народу становится все больше. Видимо расчет на то что напокупают, а ходить не будут. Составленный план занятия осуществить невозможно ибо просто не можешь попасть на нужный тренажер или все гантели заняты. Остановитесь уже, иначе жадность вас погубит. Народу как на распродаже в новый год. Единственный плюс поставлю за круглосуточное время работы, если бы не это-вернулись бы обратно в свой старый зал, дороже, зато можно заниматься как человек, планируя каждый свой подход к тренажеру.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. В зале работает кондиционер, он исправен, периодически его выключают из-за шума, попросить включить его можно у менеджера на ресепшне. Тренажеры у нас новые, поломок нет, проверку проводят ежедневно. На счет заполненности зала, самое активное время посещения с 18-00 до 21-00 Пока необходимый для вас тренажер занят, вы можете обратиться к нашим тренерам, они с радостью подскажут вам как можно быстро и эффективно размяться.