МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Если Вы ищете место, где можно максимально приятно и с пользой для души и тела провести время, место, где Вам всегда рады и с готовностью помогут в совершенствовании своего тела, место, которое просто пропитано атмосферой слаженности и уюта, приходите на станцию "МетроФитнесс", как делаю это я с завидной регулярностью). Особую благодарность выражаю тренеру Ольге за придание дополнительной мотивации во время тренировок, которые уже через месяц привели меня к таким результатам, о которых раньше я даже не помышлял! Не могу так же обойти стороной работников барной стойки Михаила и Илью, которые не только приготовят Вам самый спортивный коктейль, но и с удовольствием и Вас научат многим премудростям). Ну и конечно всего бы этого не было, если с самого первого дня меня не встречали очаровательные "ключницы" менеджеры Анастасия, Мария и Екатерина, чьи доброжелательность и гостеприимность просто не оставят Вас равнодушными). Спасибо всей команде МетроФитнесс за целенаправленное осуществление моей мечты!