МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Добрый день! Отличная атмосфера в клубе, отзывчивые тренера, Андрей (тренер) всегда подскажет, если что-либо не получается. Все улыбчивые, позитивные! Неплохой выбор групповых программ. Хорошие тренажеры в зале. Вобщем все отлично и замечательно, только одно НО!!! Если акция на дешевые абонементы не закончится, скоро на любой вид деятельности в клубе очередь будет тянуться ровно до ТЦ Мегаполис. Второй зал групповых программ, который обещают вскоре открыть возможно ненадолго спасет ситуацию, но, ребят, все равно клуб не резиновый, может пора остановиться!?))) Многие, слышала в раздевалке, уже не ходят, купив абонемент, говорят слишком много народу. Раздевалка битком, в тренажерке вообще не реально, занято все. Вобщем, пожалуйста, хороший клуб, отличная команда, все что нужно у вас есть для того, чтобы занимать достойную нишу в спортивной жизни , только остановите акцию!!! Подумайте еще и нас, о своих клиентах!

Добрый день!
Спасибо за добрые слова в наш адрес!
Абонементы продаются партиями, т.е. их действие начинается с разных периодов. Все рассчитано.
Не переживайте, мы работаем исключительно для Вас, наших клиентов!
Ждём Вас в нашем спорт-клубе.
С уважением, Метро Фитнес

• Добрый день!
    Спасибо за добрые слова в наш адрес!
    Не переживайте, мы работаем исключительно для Вас, наших клиентов!
    Ждём Вас в нашем спорт-клубе.
    С уважением, Метро Фитнес