МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Я сходила на пробное занятие в этот спорт-клуб... Что могу сказать, я предварительно записалась на групповое занятие, а когда пришла, то зал был просто переполнен! Одной из девушек даже коврика не хватило( и это был большой зал...меня то и дело задевала ногами "соседка" по коврику, а я в свою очередь тоже задевала кого-то то рукой, то ногой.... Это неприятно!!! Зачем же вы записываете, если никак не ограничиваете количество людей на занятиях?! Странно...
Кардиозона очень маленькая... Всего 2 беговые дорожки на такое количество народа.
Худший спортзал в котором мне приходилось заниматься...
Если вас не пугают переполненные залы, где вы не сможете даже спокойно втянуть руки/ноги и у вас очень много свободного времени, тогда этот клуб вам подойдет!
Администрации клуба желаю все-таки пересмотреть свою политику и, если уж вы ведете запись клиентов, умейте говорить "нет, на сегодня все места заняты!".

В "час пик", в 19:00-21:00 всегда много народу, мы этого не скрываем, всех предупреждаем. Залы полные. Потому тренировки пользуются популярностью у клиенток. При записи Вам также должны были это сказать.
Кардио зона - 2 беговые дорожки и 3 велотренажора.
Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый вечер, Дарья! Спасибо, что воспользовались нашей бесплатной услугой - "гость".
    Кардио зона - 2 беговые дорожки и 3 велотренажора.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Ребят вы почему такие наивные, одна хорошая дорожка стоит более 200000руб, кто вам возьмет и купит, кто вам возьмет и сделает просторный паркинг (на какие "шиши"), кто вам постоянно будет обновлять тренажеры. Вы один раз в год заплатили, а решать проблемы нужно постоянно и оборота денежных средств полученных с потребителя с продажи клубных карт не хватает, только на самое необходимое :з/п тренерам, аренда, коммуналка, обслуживающему персоналу (уборщикам, сантехникам, электрикам и прочее)+выплата налогов на сотрудников +реклама +пожарная служба, санитарная и т.п и т.д.Поэтому прежде чем критиковать, подумайте головкой, почему так получается (мысли мне "пофиг" на ихние проблемы я заплатила, не считаются), размышлять нужно объективно, раз идете на бесплатное занятие нужно осознавать, что вы не одна такая в 2-х миллионом городе и желающих будет навалом, а если клуб будет "футболить" тех кто невлазит в группу, откуда у него клиенты появятся (они будут недовольные строчить на Флампе, что их не записали, не пустили). На всех не угодишь.

• Я очень рада, что на вас они угодили))) ходите, приводите себе в форму и живите долго и счастливо! Всех благ)

• Я занимаюсь дома, турник, брусья +пол есть у всех и для развития тела, куча блестящих хромированных тренажеров не к чему.В свои 34 я на турнике подтянусь больше 15раз и брюхом не трясу, чем мои ровесники в большинстве своем,которые тяжелее мышки и пакета из "Ашана" ничего не поднимают.