МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Был приобретён годовой абонемент в данное место, после первой тренировки желание заниматься в Метрофитнес стало сомнительным. Конечно, до покупки зал я осмотрела, подумала что за такие деньги заниматься можно, особенно пока есть возможность ходить не в часы-пик. Первое и последнее занятие в данном клубе проходило в будний день в 16:00, людей было уже много, а именно вся кардио зона занята (2 беговых дорожки и 3 велотренажера) и по размерам напомнила больше кладовую. Так же спортивная сумка в шкафчик влезла только в горизонтальном положении, исключая возможность разместить что-то еще. В шубе или дорогой верхней одежде лучше не приходить в данное место, ведь гардероба как такового нет, а вещи висят на вешалке у входа, ни номерков, ни гардеробщицы. То что бахилы при входе платные и нет кулеров с водой это скорей примечание, по такой цене это логично. Абонемент приобретался в последний день акции, но моя надежда на то, что поток людей прекратится была тщетной, так как стало ясно, акции в данном месте перманентные, а клуб резиновый. Сразу после занятия обратилась к администраторам о возврате денег, и без того хамские девушки стали ехидничать и пришлось долго защищать свое право вернуть деньги за "оказанную" как мне пытались доказать услугу. Сумма возвращена, но осадок остался. Если кто-то сомневается, советую еще раз подумать и не тратить деньги впустую.

Размеры шкафчика у нас стандартные.
В шубах к нам ходят и никто ни разу не покушался на них. В гардеробной зоне есть камеры.
Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление.

• Добрый вечер! Если Вы видели клуб до покупки карты почему Вас сейчас удивляет размер кардио зоны?
    Размеры шкафчика у нас стандартные.
    Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление.

• Я не удивляюсь размерам кардио зоны, а информирую читателей отзывов. Удивление вызывает лишь манера общения с клиентами.