МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Очередной муравейник. Кто бы что не говорил про цена/качество вы все не туда смотрите. Расчет прост продажа максимально возможного количества абонементов по сверх низкой стоимости, типа временная акция. По факту имеем нескончаемую акцию, толпы народу уже с 9-00 (лично проверял). При возврате абонемента взимается неустойка из расчета 150 рублей за день (читай "договор"), не зависимо от количества посещений/не посещений (необходимо еще проверить законность, прокуратура нам в этом поможет), через пару недель абонемент можно просто выкинуть. Расчет на то, что вы просто оставите свои деньги, а вот будете ходить или нет, это ваши проблемы, а ходить вы не будете т.к. в удобное для вас время в залах людей больше чем квадратных метров. 90% купленных абонементов в подобные залы - просто выброшенные деньги.

Добрый день!
Хотелось бы также о плюсах, которые мы предлагаем нашим клиентам, несмотря на низкую стоимость:
1. Круглосуточное посещение нашего зала, что позволят сделать Безлимитная клубная карта
2. Огромный перечень групповых тренировок (более 75 направлений в неделю). Практически ни один зал не может похвастаться подобным.
3. Постоянные улучшения (добавили второй зал аэробики, добавляем количество тренажеров)
И самое главное, продавая клубные карты мы не скрываем момент по вечерней посещаемости, а наоборот показываем зал и загруженность.

В любом случае, благодарим за отзыв!

• Добрый день!

В любом случае, благодарим за отзыв!

• соглашусь со вторым пунктом, при условии что есть место в зале
    и частично с третьим (вопрос куда добавляются тренажеры, если места нет)
    первый пункт чистой воды маркетинг, интересно взглянуть на ночных посетителей особенно в 2-5 ночи.

также интересен комментарий про вечную акцию и грабительские удержания.

• Считаю что все сказано по делу, акция длиться уже с конца 2015 года. И не собирается заканчиваться, так как всем стало ясно что в данный зал никто не купит абонемент за цену указанную без Акции.

Заработали на хорошем старте, прислушались к мнению общественности, и решили открыть новый клуб с большей площадью и новыми направлениями. А эту лавочку больше чем уверен скинут на самотек ничего не меняя.

Отдельно по пункту "3" кроме третьего велосипеда ничего нового не добавилось с открытия.