МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Ни когда раньше этого не делала ! Но сейчас решила написать . Ведь спортсмены должны помогать друг другу)) Сходила в метро фитнес на Циолковского и была разочарована. Опустим то что очень мало место в зале, нет ни какой воды и тренажёры оставляют желать лучшего. Самым главным потрясением было столкнуться в зале с хамским, не дружелюбным, не улыбчивым персоналом, говорю только про тренеров, девушка на ресепшене отдувалась за весь зал, ей спасибо. Тренера ругаются матом на клиентов , очень грубо просят убирать за собой, не которые ходят в кепках, уж не знаю почему, по этому судить не буду. Вообщем я в такой зал больше не приду это точно. И это не только моё мнение. Хотя грех жаловаться ведь тренировка была бесплатная)) Подведу итоги. Если хотите сэкономить, добро пожаловать, только забудьте об удобстве, комфорте и приятной обстановке. Но я бы даже бесплатно туда ходить не стала)) Хорошего дня!

• Спасибо за ваш отзыв. Наш основной принцип - ценовая доступность фитнеса для всех категорий граждан. При покупке абонемента менеджеры предупреждают о том, что воду можно приобрести в баре либо принести с собой. Чистота в клубе поддерживается регулярно, в настоящее время мы поменяли клининговую компанию. Все оборудование клубе новое и в рабочем состоянии. Спасибо за ваш отзыв в отношении персонала, обязательно учтем ваше замечание.

• В помойки лучше не ходить