МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Самый ужасный зал где только был , недостатков куча , хамское отношение персонала , душный зал , куча народа на 1 кв метр , постоянно очередь ,Тренажеры хуже не бывает, потратил 5 тр сходил 3 раза , и больше не смог туда ходить !

Добрый день!
Хотелось бы также о плюсах, которые мы предлагаем нашим клиентам, несмотря на низкую стоимость:
1. Круглосуточное посещение нашего зала, что позволят сделать Безлимитная клубная карта
2. Огромный перечень групповых тренировок (более 75 направлений в неделю). Практически ни один зал не может похвастаться подобным.
3. Постоянные улучшения (добавили второй зал аэробики, добавляем количество тренажеров)
И самое главное, продавая клубные карты мы не скрываем момент по вечерней посещаемости, а наоборот показываем зал и загруженность. По поводу работы персонала, спасибо за ваше замечание, обязательно учтем.

В любом случае, благодарим за отзыв!

• Добрый день!

В любом случае, благодарим за отзыв!

• Помойка убогая