МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Полюбила я Метрофитнес) За такие деньги - отличный зал. Мы ведь заниматься сюда ходим - тренажеры есть. Все исправны. После тренировки захотел в сауну - есть. Душ - тоже. Что еще нужно? И групповых занятий достаточно. Девочки на ресепшене хорошие, улыбчивые и всегда ответят на любые вопросы. Тренеры - отдельная тема. )) Ольга, Андрей, Руслан - лучшие! Дружелюбны и в любой момент помогут, даже если ты занимаешься сам. Мой тренер Ольга Казак, занимаюсь пол года. Сразу рассказала по питанию. Была бы возможность - каждый день бы к ней ходила. )) Результаты отличные!!! Тело подтягивается, попа качается) И тренировки всегда проходят на веселе)) В общем я очень довольна
А еще у Ольги отличные групповые💪🏽 Раз-два в неделю на такие занятия стоит ходить👍🏽

P.S. Тем, кому мало места, не хватает тренажеров, душно, советую купить абонемент в другой зал тысяч за 30-50 и ходить туда. Там по любому больше места и тренажеры всегда свободны.

Желаю тебе процветания, дорогой Метрофитнес!

• Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравиться! Со своей стороны, будем стараться, чтобы вам всегда было у нас хорошо!