МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
sasbest написала 2 отзыва об этом месте

Товарищи, давайте серьезно думать о том, чтобы либо расширяться, либо открывать доп.залы в центре, либо приглашать людей на занятия по записи. На Циолковского в зале групповых программ уже реально девочки друг на друге сидят. Ладно ещё стоя терпимо, а когда ногами махать начинают. Покалечить рядом сидящую на коврике проще простого. Мне уже ни раз бодибаром или гантелей прилетало от других девочек. Не критично, но очень неприятно. В залы на ЖБИ нет возможности ездить, т.к. Занятия там начинаются в 6-7 вечера, а это физически невозможно успеть, если работаешь до 6. Тренеры отличные, результаты видны, но есть же какие- то пределы по группам и залам?!?!?

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! С сентября месяца у нас будет разгрузка в залах аэробики в связи с тем, что занятий будет от 70 в неделю и более. На летний период расписание было сокращено, в связи с отпусками сотрудников.