МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Началось все с того, что увидел объявление в лифте на информационном стенде :"Год за 3999". Какая удача! Как раз озадачился поиском зала, посмотрел в интернете некоторые варианты - все дороговато для меня, хотелось как можно бюджетнее. Тут же четыре тысячи за год! Куда дешевле? Позвонил, записался на гостевое посещение. По прибытии в клуб меня встретила очень милая и внимательная Виктория (если память не изменяет). Провела меня по помещениям зала, ответила на все вопросы (выпишите ей премию, она делает Вам кассу). После тренировки купил абонемент на пол-года за 2999. Мой внутренний еврей ликовал! За три тысячи пол-года безлимитного посещения всех залов сети в Екатеринбурге! Дальше больше : "отсчет" абонемента начинается только с 1.09. То есть еще месяц на халяву! Жаба, которая обычно душит, вышла покурить! Когда я получил еще один месяц почти за просто так, жаба собрала чемоданы и уехала к родственникам. Если вы еще читаете, то перехожу к сути.
Достоинства:
1. 8 месяцев безлимита за 2999 рублей. Найдете дешевле - перезвоните мне.
2. Набор тренажеров для новичков - более чем необходимый. Для опытных атлетов достаточный.
3. Ремонт в зале и техническое состояние оборудования - хорошее. Хорошее, но не идеальное. + возникшие неисправности оперативно устраняют, убедился лично.
4. Вежливый и улыбчивый ресепшен.
5. Комфортная температура воздуха и вентиляция в тренировочном зале.
6. Регулярная работа клининга.

Теперь о минусах. Сразу скажу, что не все они оправдываются низкой стоимостью абонемента!

Недостатки:
1. Скамьи для жима лежа и наклонная в единственном экземпляре. Даже не в час-пик бывает приходится соседничать с кем-либо. Особенно, конечно не напрягает, но иногда тренировка построена в интенсивном режиме, и отдыхаю я до определенного пульса. Пульс восстановился, а скамья занята.
2. Невыносимая духота в мужской раздевалке.
3. Невнятная ИК сауна. Я не специалист, все ИК сауны так "греют"?
4. Я понимаю, что выкраивали место, как могли, но в зоне кардио у меня чуть не случился приступ клаустрофобии.
5. Периодически ловлю на себе косые взгляды отдельных инструкторов. Не знаю, может и кажется. Но порой создается впечатление, что я кого-то обокрал, и теперь на меня смотрят с осуждением.(Все после себя разбираю и кладу на место, стараюсь никому не мешать) Конечно, это не назовешь недостатком фитнес-клуба, это лишь мое субъективное ощущение, но в предыдущем зале, котором я занимался такого не возникало.

В итоге имеем: Нормальный фитнес-клуб в хорошем понимании этого слова. Звезд с неба не хватает, в своем сегменте бюджетных залов - лучше не придумаешь. Много достоинств, которые подчеркиваются стоимостью. Некоторые минусы присутствуют, но, этой же стоимостью сглаживаются.
Приобретением абонемента в клуб МетроФитнес доволен.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Постараемся учесть ваши пожелания и сделать все, чтобы заниматься у нас вам было удобно и комфортно!