МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Здравствуйте! купил абонемент в январе, за 8 мес. Первое ресепшн: девчонки симпатичные, Вика приветливая всегда улыбается- приятно. Настя всегда серьезная не разу не видел улыбки, ни здравствуйте ни до свидания пока сам не скажешь. В целом по работе девчонки молодцы покажут расскажут где что и как. Второе раздевалка: не большая по размеру, больше 4 человек неудобно толкаешься друг с другом. Шкафчики не большие по размеру, делится на 2 части. Иногда в них ставят обувь остаются следы, хотелось бы чтоб проверяли их на чистоту по чаще. Есть инфракрасная сауна, я не ходил поэтому нечего не скажу. Душ- самый большой минус для меня, принимал пару раз больше не хожу вода плохо уходит, пена после людей. Спорт зал: небольшой, в час пик приходится ждать или перестраивать тренировку. Тренажеры в нормальном состоянии на все группы мышц. С свободными весами заниматься места почти нет (кому-то будешь мешать) даже при средней загруженности спорт зала. Тренера- сказать не чего не могу не занимался с ними. Беговые дорожки и велотренажеры неплохие (заземлите их, статическим электричеством лупят). По чистоте нормально, не идеально чисто но и не грязно. В целом для бюджетного фитнес клуба за такие деньги более чем достаточно. Всем советую кто в первую очередь опирается на бюджет.

• Добрый день, Николай! Спасибо вам за оставленный отзыв. Отдельное спасибо за то, что выделили положительные стороны нашей сети) так же спасибо что указали на недочеты, мы их обязательно учтем. Душ планируем менять полностью примерно через месяц, впредь таких ситуаций не возникнет.