МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Готвальда, 6/1
  • Опалихинская 460 м

Начну с плюсов:
+ низкая цена, особенно интересно предложение по ночному абонементу. Кстати если кто-то увидел акцию и переживает что не успеет на неё (а акции здесь длятся буквально пару дней) - не очкуйте) они здесь фактически постоянно идут. Так сказать "на нетерпеливых" ориентированы. Одна закончится - за ней сразу же такая же будет.
+ сауна. Хоть в ней ни разу у них не был, но ведь главное что в любое время есть возможность))
+ боксерская груша. Это был плюс лично для меня, хотя большинство мужчин наверное поддерживает.
+ парковка. В часы моего посещения она всегда свободна. На одну головную боль меньше.
+ бар. Для меня он не нужен, но как и сауна - приятно знать что есть. И что пить)))
+ 24/7. Зал круглосуточный а для меня это один из сильнейших плюсов. Не так много заводов в городе работают в таком графике, но есть. Опять же такой режим позволяет разбавить народ, чтобы все в час пик как рыбы в бочке не болтались.
_
Минусы:
- тренажёры. Они не профессиональные. Они любительские. Хоть их клуб и позиционирует как "американские", но по факту это отечественное производство, уровня чуть выше чем станки из "Спортмастера", или же их просто собирает общество слепых (в том числе и инженеры). Так как такое низкое качество и бредовость некоторых частей и элементов в тренажёрах я не знаю как объяснить. Их описание займёт ещё пару таких отзывов, поэтому детали опущу тк все равно их менять никто не будет.
- тишина. После десяти часов вечера спортзал превращается в библиотеку. Тк над залом квартиры - которые судя по всему уже не раз жаловались на шум в зале который мешает спать, то администрация пригрозила штрафом если кто-то уронит блин или будет шуметь. В добавок периодически бегает персонал и бдит, просит не шуметь. А любой тренажёр при работе на нем шумит, даже если не "жестить". Музыку тоже выключают, вообщем бред. Посмотрим как долго клуб побудет на готвальда.
- душевые это просто тихий ужас. Будем ждать модернизации помещения.
- зал маленький для меня. Кто ведь с чем конечно сравнивает, но занимавшись больше чем в 10 залах смело скажу что здесь помещение малое, соответственно и тренажёров смогли поставить ограниченное количество. Хотя все плотничком))
- в большинстве отсутствует прорезиненое напольное покрытие. А напольную плитку, судя по сколам, ложили весьма посредственно. Уроните блин/штангу/гантелю на плитку и она сломается - шишки повесят на вас, несмотря на то что ваша вина не больше строителей и руководства клуба.
_
Отзыв для тех кто думает взять или нет абонемент сюда. Подумайте ещё раз, еще раз внимательно посмотрите на что подписываетесь, устраивает ли это вас. Лучше одно занятие конечно провести, так уже 100 % поймёте. В принципе за такие деньги ночной абонемент вы нигде не найдёте. А за цену дневного абонемента есть места получше (без рекламы). Я абонемент брал в основном не для себя, а чтобы подопечного тренировать. Покупкой доволен)))
Но себе бы брать не стал.

Спасибо за ваш отзыв! Мы постараемся учесть ваши замечания и сделать все возможное, чтобы заниматься в нашем зале всем было комфортно и удобно!