МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Новгородцевой, 7в
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 700 м
OwlInADenseForest. написала 2 отзыва об этом месте

Приобрела абонемент на 12 мес+лето (т.е. до 31.08.2017) за 4499р по акции вместе с друзьями. И я и друзья счастливы.
Залы чистые, раздевалки удобные, разве что шкафчики можно было получше приобрести, чтоб хотя бы одежду на плечиках можно было повесить.
Согласна с Flam­p user, по поводу того, что этот зал спасение для ЖБИ по сравнению с Витязем, Титаном или Небом(в нем по моему до сих пор отсутствует сам зал с тренажерами).
Воды бесплатной нет, полотенец нет, но лично я в этом не вижу такой уж проблемы. На сэкономленные деньги (допустим если сравнивать цену абонемента в Powerhouse gym) можно спуститься в монетку и воды таки купить.
1л - 6 рублей в пакете, в бутылке 1л- 24 рубля. Примерно в месяц посещают люди зал 13 раз и на месяц выходит 312р если покупать в бутылке. Это для новых клиентов, которых этот факт пугает :)
Полотенце после кого-то я брезгую использовать. Хоть как меня убеждайте, что его там 100500 раз обрабатывают. По этому для меня тоже нет трагедии, что нет полотенец.
С тренером мы переговорили, сделал индивидуальную программу по занятиям в зале за 1500 и расписал питание за 500 рублей. Итого 2000. Не знаю насколько это адекватные цены. В Небе, когда у них еще был зал, мне всё расписывали за 1500 включая само персональное занятие в зале. Тут же первое пробное занятие бесплатно, но все же ты заплати. Не весело это совсем.
Девушки которые ведут групповые программы мне очень понравились. Просто нарадоваться на них не могу. Правда я была еще только у двоих, Валерии и Кристины. Обе девушки следили очень внимательно за всей группой. К каждому подходили и помогали! Огромный им за это плюс!
Пока ждала около ресепшена своих друзей из раздевалки - полистала книгу жалоб и предложений и в ней тоже всех девушек хвалили!
Решила, что все же лучше буду ходить на групповые занятия! Больно мне там понравилось!
Кстати о самом ресепшене, на нем сидят очень хорошие люди! Познакомилась с молодим человеком из дневной смены, с девушкой из дневной смены и с мужчиной из ночной смены. Все очень радушные и позитивные! Больше понравилось находиться в зале в ночную смену, т.к. сразу включили хорошую музыку ;)
В общем все супер, так держать ребята! Удачи в развитии!

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили преимущества наших клубов и наш дружный коллектив!) Политика наших клубов - сделать фитнес доступным и комфортным для всех категорий граждан. Приходите к нам и занимайтесь с удовольствием!