• Красноармейская, 4Б — 302 офис
  • Площадь 1905 года 1300 м

В феврале 2016 года группа главных метрологов из 15 человек прошла обучение в "Метрон-УНИИМ" в г. Екатеринбурге по курсу "Метрологическая экспертиза технической документации", адаптированному под специфику нашей работы (отрасль "Связь"). Организация, информативность и проведение обучения очень понравилось. Обучение проводилось квалифицированными преподавателями. Форма преподнесения информации была на доступном для понимания уровне. В процессе обучения были затронуты вопросы не только метрологической экспертизы, но и поверки трансформаторов тока (с посещением лаборатории и показом проведения поверки), информационных измерительных систем и другие вопросы. Преподавательским составом была создана очень комфортная дружественная обстановка. Было много диалогов и обсуждений интересующих вопросов, много раздаточного материала, которым мы пользуемся сейчас в повседневной работе. Очень понравилось проведение экзамена в форме собеседования, это помогло разложить все по полочкам.
Очень удобно расположение Центра, рядом несколько гостиниц, мы жили в "Центральной", в которой можно договориться об обеде и ужине, что мы и сделали.
Благодарим преподавателей и сотрудников "Метрон-"УНИИМ". Рекомендуем как начинающим метрологам, так и давно практикующим. Оценка отлично.
г. Нижний Новгород, ПАО "МТС"