Метрополия

Развлекательный центр
  • Первомайская, 75а
  • Уральский федеральный университет 650 м

Добрый день, руководство клуба "Метрополия" !!
В выходные были с сестрой в этом клубе,.как и написано в предыдущем отзыве необоснованно дорогой вход - 500 рубл. (чек не дали!!!! )
Нет безалкогольного пива - вообще нет. Персонала кажется многовато.Все бегают... что то делают.. а со стола убрать некому....((( Музыка я бы сказала не очень.(((((.Нет ведущих чтобы разогревать зал. Но мы пришли около 2 часов ночи.Может какие то конкурсы, раз уже потанцевать особо не получается... Хотелось бы поменьше медленных композиций.Чувствуешь себя как в школе на выпускном. Я все понимаю что тематика этого клуба 80е и 90е.... НО где Аллегрова, где Ротару... играла всего 1 песня "Руки Вверх "не понятно откуда в 80х взялась IOWA..??? ))))
Уважаемое руководство клуба, хочется вас попросить можно ставить ХИТЫ тех лет о которых изначально было заявлено. И вторая просьба. Ваша охрана, которая дежурит на дискотеке на входе (у касс, где оплата за вход) и сами кассы бегают как дети друг за другом... посетителям непонятно почему так происходит... Можно каждый будет заниматься своим делом.Охрана - охранять, Кассиры - брать за вход (с чеками) А официанты во время убирать со стола.