Метрополия

Развлекательный центр
  • Первомайская, 75а
  • Уральский федеральный университет 650 м

С подругами отмечали 8 марта и 2 дня рождения с 5 на 6 марта в метрополии в клубе ВСЕ СВОИ.
Я думала в жизни больше не приду в это заведение после отвратительного выпускного в 2012 году (ну это отдельная история, про это не хочется вспоминать).
На входе нас встретили менеджер и администраторы (Один из минусов у них нет бейджеков с именами).
Нас...

Нас проводили за столик, вечер начинался очень хорошо, так, что перейду к плюсам -
вежливая официантка с офигенной памятью, ей даже блокнот не нужен для заказов (мы думали она что - то посл напутает, но все было правильно в чеке)
шоу - программа клевая!!!!!
Ведущий просто класс!!!!!
В честь наших праздников он спел для нас в живую
А еще в этот вечер была фото сессия и подарок магнит с твоим фото
Выпивка хорошая
Из минусов -
меню так себе
А теперь к самому главному минусу - хамству персонала этого заведения.
Потанцев весь вечер, у нас очень устали ноги. Сняв обувь мы сложили наши ножки на мягкий стульчик.
Тут самое интересное. Подходит к нам охранник и в грубой форме попросил убрать ноги, заявив, что если мы не убирем нас рассчитают и выгонят из данного заведения. Мы его в вежливой форме попросили принести правила заведения, где запрещено складывать ноги на диван и стулья без обуви.
И сказав такую фразу: Если я еще раз подойду и увижу ноги на стуле, я выгоню.
Мы не стали наши красивые ножки убирать с мягкого стульчика. Он подошел во второй раз.
Он повторил еще раз, убирайте ноги. Мы отказались, повторно принести правила, где указано, что нельзя складывать ноги на диван.
После он сказал, что у него высшее юридическое образование, и все законы он знает.
Тут нам стало нереально смешно, юрист, подрабатывающий охранником по ночам.
Как можно хамить с высшем образованием и не зная законов.
После мы попросили вызвать менеджера или администратора.
Мы ждали очень долго.
Подошла менеджер (блондинка с крашенными волосами), которая встречала нас на входе.
В итоге разговор ничем не закончился.
В последней фразе мы сказали, значит Вы здесь работате в последний раз. На, что блондинка сказала, я буду рада если меня уволят.
Увольте ее пожалуйста, она очень просила.
В завершение вечера мы подошли на встречающий столик и попросили книгу жалоб, так ее нам тоже не хотели давать. Попросили дать ФИО охранника и ЧОП, в котором он работает, и также данные менеджера.
В итоге узнали как зовут охранника с высшем юридическим образованием из ЧОПа - это Евгений. А девушка так своего имени и не сказала.
Интересно перезвонят нам??????
Но проведенное время в этом заведении нам понравилось, кроме последнего момента.
Теперь будем с подругами ждать, когда выложат фото с вечера. А то, очень хочется посмотреть на остальные фото.
7 марта 2016 года, я подругой пошла в кино в ТЦ Мегаполис, к моему удивлению я там встретила Евгения!!!!!!! Он нам долго смотрел, наверное он меня узнал.
У этого молодого человека, 9 классов, армия за плечами
и может в лучшем случае какое - то ПТУ.
Высшее юридическое образование, смешно. Если Вы, это Евгений прочитаете, купить сборник законов.
И в тот вечер с Вами общались на Вы. А вы, общались с нами на ты, видимо воспитание страдает.

• Я посмотрел бы на вас, когда этот стульчик на котором лежали потные ноги,принесли бы вам под теплую попу, согласились бы посидеть на таком, небось сразу бы начали строчить на "Фламп" ай яй яй, что за безобразие, после пьяного контингента ,мебель предлагаете. А во вторых в общественных местах нужно вести себя прилично (и этот момент про ваши ноги туда входит, в правила приличия), рядом сидят другие гости,вкушают пищу и они вынуждены лицезреть ваши обнаженные стопы.

• Еще раз повторюсь, ковырять в носу, в ухе, чихать не в платок, чесать причинные места, снимать обувь на людях этого не один закон не запрещает, но есть правила приличия принятые в обществе, этикет его нужно использовать если не хочешь прослыть "быдлом".

• Согласна полностью
    Не этично, не прилично. неприятно сидеть на стульчике после того, как там лежали чьи -то ноги Мы не ходим в домашних халатах по улице, голыми на пляже.если это не нудистский пляж, и не надо это объяснять Судя по отзыву, Вы бы были в первых рядах. если бы кто-то,. а не вы сидели с ногами на стуле
    Как ваше воспитание позволило вам себя так вести!?
    Пол-страны работает не в соответствии со своим образованием, вас это не удивляет? (Это к высказыванию об работе охранника с юр образованием)

• Ну что "Анютины глазки", хорошо мы тебя поддержали))))

• нет,. серьезно, если бы все сели, кто был в зале, оголив ноги, сняв сапожки на стульчик ! Это было бы похлеще, чем в мужской раздевалке после тренировки Вот правда говорят " Мозги не видно. но когда их не хватает.заметно "