МетТрансТерминал, ООО

Торгово-промышленная компания
  • Корепина, 50 — 208 офис; 2 этаж
  • Спортивная 270 м

Брали металл черный , оказалось что они перекупы, офис от склада находится на другом конце города (вернее на чужой метало базе), но не это главное -главное то что металл продали в 4 раза дороже. Будьте внимательнее!!!

• Добрый день! Стоимость металлопроката зависит от услуг включенных в цену. В Вашем случае мы перемещали металлопрокат из другого региона. Так как сроки были весьма сжаты, это привело к отгрузка с транспортной компании (не с нашей базы) и к значительному увеличению цены. Но Вас ведь все устроило Вы оплатили так ка на момент оплаты данного металла не было в Екатеринбурге. То что он появился спустя несколько дней по цене без доставки Мы в это верим, так как переместить с Филиала Челябинска 4 кг и 1.5 тонны нержавейки стоит одинокого, в последнем случае стоимость увеличиться на доли процентов (точнее можно сказать не увеличиться). Мы являемся очень мобильной и гибкой компанией прежде всего отвечаем интересам Клиента, если для Вас важно сегодня получить необходимый только Вам металлопрокат (не больше ни меньше) мы это выполним , не предлагая Вам подождать или купить больше не навязывая свои условия, в некоторых случаях это приводит к увеличению цены. Если для Вас сложившаяся ситуация является неприемлемой мы обязательно учтем это в будущем. Спасибо за содействие качеству предоставляемых услуг!