Mexx

Сеть магазинов одежды

Во многих магазинах доброжелательное отношение заканчивается там, где начинается возврат товара. Про mexx такого не скажешь, сервис на высшем уровне от начала и до конца.

Недавно купила юбку из натуральной кожи, после нескольких носок на лицевой стороне появилась малозаметная трещинка на коже, чисто косметический дефект. Друзья говорили, что с такой ерундой даже нет смысла идти в магазин, отправят восвояси. А я пошла.

Шла готовая к стандартной песне про экспертизу, механической повреждение или что-нибудь еще в этом роде)

О, mexx, извини, плохо о тебе думала!)

Без вопросов и экспертиз, просто управляющий посмотрел трещинку, сделал логичный вывод о моей невиновности в ее возникновении и с доброжелательной улыбкой вернули деньги.

Очень уж не люблю все эти процедуры возвратов и претензий, но здесь даже это умудрились провести в удовольствие, спасибо!

Что касается ассортимента, прекрасные вещи, выдержанные в деловом стиле, но стильные и нескучные, рекомендую тем, кто по своему виду деятельности ограничен дресс-кодом, но хочет выглядеть интересно.

Прелестные консультанты, доброжелательны, в примерке очень помогают, быстро приносят нужные размеры, могут посоветовать что-то из вещей, которые ты сам не заметил, но которые обязательно тебе подойдут.

Спасибо, mexx, люблю к вам заглядывать!