Международная школа профессий

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Екатеринбург, Хохрякова, 74 — 12 этаж
  • Геологическая 550 м

Проходила обучение по 2 ступени -Продвижение, маркетинг. Преподаватель Руслан Зайнетдинов выдавал информацию простым, понятным языком. Хотя программа была только по продвижению, очень много было полезного сказано о создании сайтов, а также платного продвижения. Так как я практически занималась одна, обучение было построено с практическим применением на своем сайте. Руслан обучил очень многим полезных инструментам для работы, дал много рекомендаций для самообучения.

Сама школа располагает наличием уютных аудиторий для занятий, удобной зоной отдыха с чаем, кофе. Администраторы очень вежливые, позитивные.

Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)