• Чернышевского, 16 — 417 офис; 4 этаж
  • Геологическая 600 м

Я учился и закончил МИЭП в Екатеринбурге. Хотелось бы рассказать про этот вуз, может для кого– нибудь эта информация будет полезной.

Учился я с 2010– 2015 год на юридическом факультете, а профиль гражданско– правовой.

Сразу скажу, что преподаватели замечательные. Правда, редко где встретишь такое собрание докторов наук и доцентов.

Сразу...

Сразу познаются плюсы коммерческого вуза, ведь студентов не огромные потоки, а значит, что преподаватель каждому студенту уделяет достаточное количество времени и относится с уважением. Дисциплины читают очень интересно и постоянно приводят примеры из практики, что очень важно!

Было бы большой ошибкой не отметить работу методистов и кураторов. Люди, благодаря которым мы своевременно узнавали обо всех изменениях или переносах.

Ну и конечно, в таких условиях взаимоотношения в группе складываются теплыми и доброжелательными.

Всем рекомендую этот вуз!