• Фурманова, 67
  • Чкаловская 1300 м
  • Московская (ул. Фурманова) 480 м

Была в клинике 2 месяца назад. Уютная обстановка, вежливый администратор, но главное уровень подготовки врачей! Мучилась головными болями уже больше 10 лет, последний год совсем невыносимый, цитрамон и спазмолгон каждый день! Обошла всех врачей, никакого эффекта! Ставили разные диагнозы, назначали кучу дорогих лекарств. От знакомой узнала, что есть в нашем городе центр, в котором врачи специализируются на головных болях. Решила сходить, как в последнюю инстанцию, уже год не могла работать из-за головных болей! После консультации Бусыгиной Анастасии Владимировны уже через 2 недели облегчение! Я не поверила результату! Через месяц головные боли стали еще реже. Анастасия Владимировна сказала, что необходимо повысить дозу препарата и головные боли пройдут совсем! Я стала счастливым человеком, вернулась к работе, просыпаюсь утром и боли нет! Из обследования мне нужно было только сдать анализы крови и сделать узи, так как долго принимала обезболивающие. Годы приема неправильного лечения сделали свое дело и Анастасия Владимировна порекомендовала обратиться к гастроэнтерологу. И снова я осталась довольна! В их центр работает первоклассный гастроэнтеролог - Барташевич Галина Михайловна! После ее консультации я окончательно стала здоровым человеком, могу не только работать, но и заниматься спортом, вести полноценный образ жизни!