• Фурманова, 67
  • Чкаловская 1300 м
  • Московская (ул. Фурманова) 480 м

В поисках хорошего нервопотолога,врач,когда лежала в больнице посоветовал Главного врача данной клиники.Узнав,что она принимает платно в 33 больнице,пошла туда. Что мне понравилось-это.наверно более менее близко к центру.Что не понравилось:администратор.Не приветливпя,три раза мне договор переделывала.потом потеряла,потом нашла.Решила сходить на узи,раз уж на приеме была.Отношение не скажу,что хорошее.Закидали меня медицинскими терминами.Может быть все должны это знать,я вот-решила полюбопытствовать и "перевести" что сказали то...Как на меня посмотрели.Ах,да.Узи нужно было для врача из другой больницы,фото мне не дали.Скащали, что аппарат сломан.Очень не понравилось помещение,не совсем удобная планировка.И туалет.Зашла боком и вышла так же.Безнала вроде тогда не было.Незнаю,как сейчас.Ну и не могу усомниться в авторитете воача,как человек мне понравилась,но,соглашусь с одним из отзывов ниже (как тина канделаки) :-) Очень странно было,что на анотации к таблеткам было написано,что противопоказано при беременности.Мне было сказано-что можно.Я побоялась.Не буду на себе экспериментировать.