О центре лечения головной боли узнала в интернете, когда, уже отчаявшись когда-либо избавиться от этой боли, собирала информацию о лечении в интернет-пространстве. Головная боль сопровождала меня всю жизнь. Но с годами этот "спутник" моей жизни стал практически ежедневно напоминать о себе. Попытки обращения к врачам с этой проблемой не нашли хоть какого-то утешения. Говорили и предлагали разное. В зависимости от статуса медицинских учреждений. В поликлинике по месту жительства: мол у всех голова болит. В поликлинике, работающей только на платной основе - верх обследования МРТ: мол у вас все в порядке. В стационаре на платной основе меня так лечили, что через полгода у меня не только голова болела, но и шея уже не могла держать эту "болячку". Из препаратов мне помогал только амигренин. Но все врачи доказывали мне, что мигрени у меня быть не может по возрастным характеристикам (мне 67 лет), поэтому и амигренин мне не может помогать. Вот в таком состоянии я и прибыла в центр Европа-Азия из другого города на прием к доктору Е.Р. Лебедевой. Волшебное настроение Елены Разумовны и ее уверенный вердикт в том, что все это излечимо, прибавил оптимизма и мне. Через месяц после начала лечения я заметила, что головные боли уже не стали ежедневными, и это еще больше вселило в меня уверенности в правильности выбранного направления.

Прошло полгода с начала лечения. Не могу сказать, что боли совсем исчезли. Но они стали значительно реже и могут быть сняты банальной таблеткой аскофена. Елена Разумовна периодически корректирует мне лечение.

Обращаюсь ко всем, кто страдает этой болью: не теряйте времени, обращайтесь в этот центр, и вам обязательно помогут волшебники-доктора этого центра.