• Фурманова, 67
  • Чкаловская 1300 м
  • Московская (ул. Фурманова) 480 м

Не люблю лечиться, но как-то головные боли совсем поднадоели. И тут очень кстати подвернулась реклама на Е1. Решил сходить по акции к неврологу Ципушкиной Т.С. и на узи к Бусыгиной А.В. Обстановка центре, прямо скажу, не шикарная. Нет крутых замашек, все просто и со вкусом. И фраза врача убедила – «а что еще нужно для лечения головных болей? - только врач и пациент». На прием попал вовремя, сразу сделали узи. Было абсолютно понятно, что врач в своей специальности как рыба в воде. Какой бы вопрос не задал, сразу ответ и полный. После узи долго общались с неврологом. Самоотверженно мучил врача вопросами, потому что она перевернула мой взгляд на мои же головные боли полностью. Думал, голова болит от шеи, как многие врачи говорят, оказывается, нет. Решил сразу выкупить все таблетки, которые написали, куда тянуть. Цены кстати порадовали, думал будет больше. Прошло почти две недели, и мне реально лучше. Голова болит меньше и меньше с каждым днем. Практически уже незаметно. Так что у кого с головушкой проблемки есть, рекомендую!
З.Ы. Не знаю кому там что не так назначили и встретили их не так, меня встретили очень радушно и в моем случае РЕАЛЬНО помогли! Еще раз большое человеческое спасибо!!!