• Фурманова, 67
  • Чкаловская 1300 м
  • Московская (ул. Фурманова) 490 м

О Медицинском центе ЕВРОПА АЗИЯ я узнала из интернета, когда искала невролога по лечению головных болей. Головные боли у меня с 15 лет, к 39 годам частота головных болей достигла до 4-5 раз в месяц. Обращалась к неврологу в другой медицинский центр, поставили диагноз Мигрень, рекомендовали прием цитрамона для купирования болей. Данный препарат перестал помогать, тогда обратилась в Медицинский центр ЕВРОПА АЗИЯ, к врачу неврологу, д.м.н. Лебедевой Елене Разумовне. На приеме мне поставили диагноз: Частые эпизодические головные боли напряжения. Мигрень без ауры. Рекомендовали лечение состоящее из приема двух препаратов, один из которых стоит 50 рублей. Следующий прием был через месяц, после приема прописанных препаратов. Частота головных болей не уменьшилась, но уменьшилась интенсивность головных болей. Я перестала принимать препараты для купирования головных болей. Через три месяца приема препаратов у меня уменьшилась уже и частота головных болей. Дальнейшее лечение уже направлено на удержание результатов и сведение головных болей к нулю. Также рекомендовали регулярные физические нагрузки 40 минут в день. Лечение оказалось недорогостоящим и эффективным. Я благодарна врачу Лебедевой Е.Р. за избавление меня от частых головных болей. Советую всем, кто страдает головными болями обращаться в Медицинский центр ЕВРОПА АЗИЯ, Вам обязательно помогут. Не надо терпеть головную боль годами, когда от нее можно избавиться в течении нескольких месяцев. Желаю Всем здоровья.