Международный визовый центр

• Закрыто до 09:00

Получала впервые свой загранпаспорт. Специалисты очень вежливые, что в наше время это очень редко где встретишь. Сработали оперативно. Рекомендую.

Оформила новый загранпаспорт. Хорошие, вежливые специалисты, уютная обстановка в офисе. По времени заняло недели две. Спасибо, остались только приятные впечатления!

Добрый день! Обращались в Международный визовый центр для срочного получения визы. Хотелось бы отметить сотрудника Светлану - ее профессионализм, оперативность и готовность помочь. Еще раз спасибо за отлично выполненную работу!

Добрый день, Мария! Спасибо за приятные слова. Наши сотрудники всегда готовы помочь Вам в любой ситуации.

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв и всегда готовы помочь Вам в оформлении визовых документов!

Делал визу в индию, по стоимости 7 против 9 на Куйбышева. Фото сделали на месте, в офисе клиентов нет. Приятно когда три девушки уделяют внимание одному тебе..

фото на визе правда жуть какое страшное, но так и плевать на него.

Михаил, добрый вечер! Мы всегда рады помочь Вам в оформлением виз, и не только в Индию! Над искусством фотографирования обещаем потрудиться и исправиться! :)