MF Masters

Мастерская по ремонту аппаратов высокого давления
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Хуже сервиса не придумать! Ни кому не посоветую!.... Не тратьте свое время деньги и нервы на этих мягкоговоря лоботрясов!

Отремонтировали мойку 10/21 быстро, за один день т.к. автомойке встала. Огромное СПС. Всем доволен, работаю уже месяц. Рекомендую!

Отремонтировали мойку 7/18 прошло 3 месяца. пока очень доволен))) не дорого и быстро. Носил в керхер центр очередь была 2 недели, а тут за 2 дня сделали. Лично за ремонтом не наблюдал но фотографии мне выслали! если вдруг будут проблемы напишу) Рекомендую т.к. я остался доволен!!

Сервис так себе. У черта на куличках, дорога разбита грузовиками, сервис грязный и неопрятный. Бытовую мойку ремонтировали две недели. Мастер - пацан молодой, ни чего не понимает. Говорит, типа запчастей нет. Видимо это сервис не дилер, а перебивается как частник у официалов. Больше к ним ни ногой. И ни кому не посоветую.

В 2014 году ремонтировал здесь свою К 5.20. Денег взяли по сравнению с керхер центром не много (раньше носил туда), плюс всё показали и объяснили как работает и почему сломалась. С тех пор перед каждым сезоном приношу им на Т.О. Мастера отзывчивые, дают советы как правильно пользоваться.