MGrooM

Зооцентр
  • Екатеринбург, Июльская, 48 — 1 этаж
  • Парк Хаус 430 м

У меня огромный кот (сибиряк) и 2 огромных пса (леонбергер и бернский зенненхунд). И доверяю я их только Марии и её специалистам в MgrooM. Всегда индивидуальный подход, мои питомцы спокойны и довольны. Даже кот мурчит во время процесса и просто кайфует). Большие ванные и лесенки к ним - и больше никаких проблем с мытьём собак большого размера:) Можно с комфортом подождать прямо в салоне и купить аксессуары (даже для кота). Рекомендую всегда всем своим знакомым.

• Юлия, хотим выразить благодарность за такие теплые слова, приятно знать, что Вы получили множество приятных впечатлений и положительных эмоций от посещения нашего зооцентра и работы мастеров)