Mi Ami

Кафе
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м

Вчера были в ТЦ Аида на Блюхера 39 и зашли перекусить в кафе "Мi Ami" на первом этаже.

Впечатления самые положительные.
В ассортименте у них пиццы, пасты, салаты и супы, напитки.
Цены очень приятные.
Например, комплексные обеды у них есть по 150 и по 250 рублей.

Мы взяли "пиццу дня" - пиццу "Маргарита" - круг диаметром 30 см всего за 176 рублей - 6 больших ломтиков, нам хватило на двоих с мужем наесться!

Прекраснейшее свежайшее и вкуснейшее тесто, соус, сыр и помидоры - ничего лишнего, но на вкус просто божественно.

Для ребенка купили пасту Болоньезе - всего за 160 рублей.
Малой смел всю порцию с большой охотой, что показательно, потому что угодить трехлетке в плане меню - еще та задача. Еда реально вкусная.
Пили чай из чайника - 800 грамм за 130 рублей, хороший чай.

Столики стоят прямо в холле торгового центра, но уголок уютно оформлен - фоточку прилагаю.

Если бы поблизости не занимались упаковкой мебели упаковщики из мебельного магазина, которые своей суетой всё же доставляли некоторое беспокойство, то было бы совсем идеально.

Но не думаю, что они там постоянно находятся.

Приятная мелочь - рядом с приборами - вилками, ложками и ножами лежат салфетки и обычные сухие, и влажные. Очень удобно после еды вытереть ручки ребенку, да и взрослому.

В кафе есть детский стульчик - очень удобный и чистенький.

Очень рекомендую это место для тех, кто хочет вкусно и недорого перекусить.
Пасту ждали минут 5-7, пиццу - минут 10-15. Об этом предупреждают сразу.
Еду они готовят перед подачей, а не просто разогревают заготовки, поэтому всё такое вкусное и привлекательное.

Отличное место!