Mi Ami

Кафе
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 150 м

Вновь отправили на Флотскую, куда нужно приезжать с утра и голодом, а потом перекусить и возвращаться. Заранее посмотрела питательные точки, и отметила, благодаря отзывам, именно это место. Рядом есть знакомый старый добрый Сабвей, но местный позитивными отзывами не радовал. Поэтому решила положиться на фламперов, не портить себе настроение в положении.
Отпустили меня рано, 10-00 еще не было. Но ТЦ был открыт, и успела согреться. Кафе открыли вовремя, перед эти видела уборку. Девушка в окошке была приветливая, сориентировала по тому, что быстрее приготовят, и сообщила, через сколько минут будет готов напиток, через сколько блюдо.
Я осталась довольна и вкусом, и ценой, и оперативностью, и интерьером. Хоть сначала и пришлось поискать глазами это место, потом оценила все плюсы "закутка" - зеваки мимо тебя не ходят и в рот не заглядывают.
Грех после такого завтрака не похвалить на Флампе:)
На мой взгляд, после посещения Флотской 52 это самое подходящее место для завтрака. Ближе есть места попроще, но не такие уютные. И это лучше, чем завтракать себя беременную тем, что предлагают автоматы-кофематы.